Регион 21

Управляющим Чувашским отделением Сбербанка назначен Юрий Бычковский

Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о назначении Юрия Бычковского управляющим Головным отделением  по Республике Чувашия ОАО «Сбербанк России».

В новой должности Юрий Бычковский будет отвечать за развитие бизнеса на территории республики. До назначения на эту должность он занимал пост советника председателя Волго-Вятского банка.

Чувашское головное отделение (ГОСБ) включает в себя 5 отделений Сбербанка на территории Чувашии, филиальная сеть банка представлена более чем 200 филиалами.

Юрий Борисович окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика и управление производством». С 1995 года работает в банковской сфере. Свою карьеру в Сбербанке начал в должности  ведущего экономиста по работе с ценными бумагами и валюте в Северобайкальском отделении. В 1999 году был назначен на должность начальника отдела банковских карт Иркутского городского отделения.

С 2008 года Юрий Борисович совмещал должности заместителя управляющего отделением и директора управления по работе с предприятиями, партнерами и организации активных продаж в Байкальском банке. В Волго-Вятский банк перешел в июле 2012 года на должность начальника управления по работе с партнерами.

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты